12./13.11.2016 2.Durchgang Österreich-Cup im Weitenwettbewerb aller Klassen / Seebersdorf [130 KB]
29.10.2016 Ergebnisse offene LM im Weitenbewerb aller Klassen / Gerlitzen Kanzelbahn Parkhaus [117 KB]
22.10.2016 Ergebnisliste ESLVK Jugendförderungsturnier / Stocksportanlage Klagenfurt [356 KB]
16.10.2016 1.DG Österreich-Cup im Weitenwettbewerb / Bad Hofgastein [1.402 KB]
15.10.2016 1 DG Österreich-Cup im Weitenwettbewerb / Bad Hofgastein [1.340 KB]
17./18.09.2016 Ergebnislisten Österreichische Meisterschaften im Zielwettbewerb / Halle Marchtrenk
Herren [198 KB] ;Senioren [192 KB] ; Herren-Mannschaft [194 KB] ; Junioren U 23 [194 KB] ; Jugend U 19 [196 KB] ; Jugend U 16 [195 KB] ; Schüler U 14 [194 KB] ;
Damen [199 KB] ;Seniorinnen [192 KB] ; Damen-Mannschaft [194 KB] ; Juniorinnen U 23 [193 KB] ; Jugend U 19w [194 KB] ; Jugend U 16w; [193 KB]
26.+28.08.2016 Ergebnislisten Landesmeisterschaften im Zielwettbewerb aller Klassen / Moserhalle Spittal [771 KB]
06.-07.08.2016 Ergebnisliste Euro Grand Prix U 16 / Zielbewerb / Regen und Ziel Team [340 KB]
9.Platz für Michael Regenfelder im Einzelbewerb
1.Platz für Michael Regenfelder im Zielbewerb Team
Ergebnisliste Euro Grand Prix U 16 / Mannschaftsbewerb / Regen [400 KB]
1.Platz mit Michael Regenfelder
09.07.2016 Endergebnis Österreichische Meisterschaft Herren / Halle Krieglach [537 KB]
02./03.07.2016 Endergebnisse Bundesliga Herren / St.Valentin und Asten [1.729 KB]
02.07.2016 Ergebnisliste Österreichische Meisterschaft Jugend U 16 / Halle Gresten [64 KB]
26.06.2016 Ergebnislisten Landesmeisterschaft Oberliga Herren / Ossiacherseehalle Steindorf [730 KB]
25./26.06.2016 Endergebnisliste Österreichische Meisterschaft Damen / Halle Passail [281 KB]
Ergebnis Vorrunde [280 KB]
25.06.2016 Endergebnisliste Österreichische Meisterschaft Senioren / Halle Krieglach [475 KB]
25.06.2016 Endergebnisliste Österreichische Meisterschaft Jugend U 19 / Halle Sarleinsbach [22 KB]
18.06.2016 Ergebnisliste Bundesliga Meisterschaft Damen Ost / Bad Fischau [778 KB]
Ergebnisliste Bundesliga Meisterschaft Damen West / Marchtrenk [825 KB]
18./19.06.2016 Endergebnisliste Landesmeisterschaft Herren / Nocksporthalle Radenthein [733 KB]
15.06.2016 Ergebnisliste 9.Österreichische Schulmeisterschaft / Moserhalle Spittal [237 KB]
12.06.2016 Ergebnisliste Landesmeisterschaft Senioren / Halle Althofen [62 KB]
Ergebnisliste Landesmeisterschaft Jugend U 19 / Halle Althofen [61 KB]
11.06.2016 Ergebnisliste Österreichische Meisterschaft Junioren U 23 / Oberwart [46 KB]
5.6.2016 Ergebnisliste Landesmeisterschaft Damen / Stocksporthalle Klagenfurt [43 KB]
5.6.2016 Ergebnisliste Landesmeisterschaft Junioren U 23 / Stocksporthalle Klagenfurt [41 KB]
4.6.2016 Ergebnisliste Österr. Meisterschaft Jugend U 14 / Halle Kundl [85 KB]
29.5.2016 Ergebnisliste Landesmeisterschaft Unterliga / Halle Völkermarkt [65 KB]
29.5.2016 Ergebnisliste Landesmeisterschaft Jugend U 16 / Halle Völkermarkt [41 KB]
28.5.2016 Ergebnisliste Österr. Mixedmeisterschaft / Halle Köflach [25 KB]
22.05.2016 Ergebnisliste Landesmeisterschaft Schüler/Jugend U 14 / Anlage Dollich [95 KB]
30.04.2016 Ergebnisliste Österreich Grand Prix Jugend U 16 / Halle Marchtrenk [22 KB]
24.04.2016 Ergebnislisten Landesmeisterschaft im Weitenwettbewerb / Anlage Klagenfurt
Herren [96 KB] ;Junioren U 23 [95 KB] ;Jugend U 19 [96 KB] ; Jugend U 16 [96 KB] ;
24.04.2016 Endergebnis Landesmeisterschaft Mixed / Halle Völkermarkt [45 KB]
24.04.2016 Endergebnis Oberligameisterschaft Mixed / Halle Völkermarkt [47 KB]
Gruppe rot [43 KB] ;Gruppe blau [44 KB] ;
17.4.2016 Endergebnis Landesmeisterschaft Zwischenliga / Stocksportanlage Klagenfurt [49 KB]
Gruppe rot [45 KB] ; Gruppe blau [45 KB] ;