08.-11.03.2017 Ergebnislisten Europameisterschaften Damen + Herren / Pisek / CZE [238 KB]
25.02.2017 Ergebnisliste Österreichische Meisterschaft Senioren / Albert Schultz Halle Wien [108 KB]
15.-19.02.2017 Ergebnislisten Europameisterschaften Jugend und Junioren / Wichtrach / SUI [305 KB]
19.02.2017 Ergebnislisten Landesmeisterschaft Oberliga / Nocksporthalle Radenthein [829 KB]
11./12.02.2017 Gesamtergebnisliste Bundesliga-Meisterschaft Herren / Halle Amstetten [30 KB]
Gruppe rot [25 KB] ; Gruppe blau [25 KB]
12.02.2017 Ergebnisliste Landesmeisterschaft Unterliga / Eventhalle Wolfsberg [67 KB]
Gruppe rot [63 KB] ;Gruppe blau [63 KB]
11.02.2017 Ergebnisliste Österreichische Meisterschaft Schüler/Jugend U 14 / Eishalle Salzburg [36 KB]
11.02.2017 Endergebnisliste Bundesliga Damen / Hart bei Graz [518 KB]
Gruppe rot [279 KB] ; Gruppe blau [274 KB]
04./05.2017 Endergebnisliste Landesmeisterschaft Herren / Sepp Puschnig Halle Klagenfurt [71 KB]
Gruppe rot [40 KB] ;Gruppe blau [40 KB]
04./05.02.2017 Ergebnisliste Staatsmeisterschaft Damen / Eishalle Wels [242 KB]
Ergebnisliste Staatsmeisterschaft Herren / Eishalle Wels [261 KB]
04./05.02.2017 Ergebnisse Europameisterschaften im Weitenwettbewerb / Neuenstadt / GER
Jugend U 19 VR [27 KB] ; Jugend U 19 Finale [19 KB] ; Jugend U 19 MS [71 KB] ;
Junioren U 23 VR [29 KB] ; Junioren U 23 Finale [19 KB] ; Junioren U 23 MS [71 KB]
29.01.2017 Ergebnislisten Staats-/Österreichische Meisterschaften im Zielwettbewerb aller Klassen weibl. /Marchtrenk
Damen [36 KB] ; Damen-Mannschaft [27 KB] ; Seniorinnen [27 KB] ; Juniorinnen U 23 [23 KB] ; Jugend U 19 w [23 KB] .; Jugend U 16 w. [23 KB]
28.01.2017 Ergebnislisten Staats-/Österreichische Meisterschaften im Zielwettbewerb aller Klassen männl. / Marchtrenk / OÖ
Herren [36 KB] ; Herren Mannschaft [26 KB] ; Senioren [27 KB] ; Junioren U 23 [23 KB] ; Jugend U 19 m [24 KB] .; Jugend U 16 m [23 KB] ; Schüler U 14 [23 KB] ;
22.01.2017 Ergebnisliste Landesmeisterschaft Zwischenliga / Stadthalle Althofen [85 KB]
Gruppe rot [80 KB] ; Gruppe blau [81 KB]
21.01.2017 Ergebnislisten Österreichische Meisterschaft Mixed und Jugend U 19 / Stadthalle Villach [76 KB]
21.01.2017 Ergebnislisten Weitenwettbewerb aller Klassen / Freilassing / S
SM Herren [135 KB] ; BL Herren [135 KB] ;ÖM Junioren U 23 [135 KB] ; ÖM Jugend U 19 [135 KB] ; ÖM Jugend U 16 [135 KB] ;
14.01.2017 Ergebnislisten Österreichische Meisterschaft Jugend U 16 und Junioren U 23 / Peuerbach [607 KB]
08.01.2017 Ergebnisliste Landesmeisterschaft Senioren / Sepp Puschnig Halle Klagenfurt [82 KB]
08.01.2017 Ergebnisliste Landesmeisterschaft Damen / Sepp Puschnig Halle Klagenfurt [81 KB]
08.01.2017 Ergebnisliste Landesmeisterschaft Schüler U 14 / Sepp Puschnig Halle Klagenfurt [76 KB]
30.12.2016 Ergebnisliste Landesmeisterschaft Jugend U 16 / Anlage der WSG Kestag in Ferlach [133 KB]
16.+18.12.2017 Ergebnisliste Landesmeisterschaften im Zielwettbewerb aller Klassen / Moserhalle Spittal [180 KB]
11.12.2016 Ergebnisliste Landesmeisterschaft Mixed / Halle Völkermarkt [82 KB]
11.12.2016 Ergebnisliste Landesmeisterschaft Oberliga Mixed / Halle Völkermarkt [81 KB]
10.12.2016 Ergebnisliste Landesmeisterschaft Jugend U 19 / Stadthalle Villach [133 KB]
27.11.2016 Ergebnisliste Landesmeisterschaft Junioren U 23 / Sepp Puschnig Halle Klagenfurt [133 KB]
25.-27.11.2016 Ergebnisliste Europacup Herren für Vereinsmannschaften / Eishalle Peiting / GER [3.019 KB]
18.-20.11.2016 Ergebnisliste Europacup Damen für Vereinsmannschaften / Eishalle Peiting/GER [712 KB]