05./06.08.2017 Ergebnislisten Euro-Jugend-Grand-Prix U 16 / Wang [1.836 KB]
08.07.2017 Ergebnisliste Österreichische Meisterschaft Herren / Halle Krieglach [547 KB]
02.07.2017 Endergebnisliste Landesmeisterschaft Oberliga Herren / Ossiacherseehalle Steindorf [80 KB]
Ergebnis Gruppe rot [75 KB] ; Ergebnis Gruppe blau [75 KB]
01./02.07.2017 Endergebnisliste Bundesliga II Ost Herren / Neumarkt an der Raab [219 KB]
Ergebnisliste Vorrunde [200 KB]
01.07.2017 Ergebnisliste Österreichische Meisterschaft Jugend U 16 / Leistungszentrum Klagenfurt [53 KB]
24./25.06.2017 Ergebnislisten Landesmeisterschaft Landesliga Herren / Sportarena Spittal/Drau [103 KB]
24./25.06.2017 Endergebnisliste Österreichische Meisterschaft Damen / Halle Schwoich [69 KB]
Ergebnisliste Grunddurchgang Österreichische Meisterschaft Damen / Halle Schwoich [70 KB]
24.06.2017 Ergebnisliste Österreichische Meisterschaft Jugend U 19 / Halle Bürmoos
24.06.2017 Ergebnisliste Österreichische Meisterschaft Senioren / Stocksporthalle Steinach am Brenner [69 KB]
17.06.2017 Ergebnisliste Bundesliga Meisterschaft Damen Ost / Halle Passail [286 KB]
14.06.2017 Ergebnisliste Österreichische Schulmeisterschaft / Bad Mitterndorf [36 KB]
10.06.2017 Ergebnisliste Österreichische Meisterschaft Junioren U 23 / Sportzentrum Spittal [49 KB]
09./10.06.2017 Ergebnislisten Ländervergleich und EC im Weitenwettbewerb / Anlage Sebersdorf [226 KB]
27.05.2017 Ergebnisliste Österreichische Meisterschaft Mixed / Steinach am Brenner [106 KB]
27.05.2017 Ergebnisliste Österreichische Meisterschaft Schüler/Jugend U 14 / Neustift a.d. Lafnitz [96 KB]
21.05.2017 Endergebnisliste Landesmeisterschaft Unterliga / Halle Völkermarkt [70 KB]
Ergebnis Gruppe rot [66 KB] ;Ergebnis Gruppe blau [66 KB] ;
13.05.2017 Ergebnisliste LM Jugend U 19 / Landesleistungszentrum Klagenfurt [300 KB]
07.05.2017 Ergebnisliste Landesmeisterschaft Senioren / Eventhalle Wolfsberg [66 KB]
Ergebnisliste Landesmeisterschaft Damen / Eventhalle Wolfsberg [64 KB]
06.05.2017 Österreichische und Bundesligameisterschaft im Weitenwettbewerb aller Klassen/Sebersdorf [111 KB]
05.05.2017 Ergebnisliste Landesmeisterschaft Schüler/Jugend U 14 / Sporthalle Spittal Drau
Ergebnisliste Landesmeisterschaft Junioren U 23 / Sporthalle Spittal Drau
01.05.2017 Ergebnisliste Jugend-Grand-Prix U 16 / Halle Wang [21 KB]
30.04.2017 Ergebnisliste Landesmeisterschaft Mixed / Nocksporthalle Radenthein [81 KB]
23.04.2017 Ergebnisliste Landesmeisterschaft Jugend U 16 / Landesleistungszentrum Klagenfur [64 KB] t
23.04.2017 Endergebnisliste Landesmeisterschaft Zwischenliga / Landesleistungszentrum Klagenfurt [70 KB]
Gruppe rot [65 KB] ;Gruppe blau [66 KB] ;