26.ÖM - Mixed Mannschaftsspiel Eisstocksport
Ergebnisliste
Veranstalter:  Bund Österreichischer Eis- und Stocksportler
Durchführer:  ELV Salzburg
Ort:  Eisarena Salzburg
Datum:  24.01.2009
Rang Mannschaft Punkte Quote + -
1   EV Edelweiss Klagenfurt
Mooswalder Reinhard;Pichler Birgit;Taferner Martin;Fillafer Sabine;Grafenauer Silvia
K 24 2,313  266  115 
2   ESV Union Passail
Gutmann Manfred;Rieger Hubert;Gutmann Wild Silvia;Wild gerdi;Wild Johann;Winkler Hermine
ST 24 2,015  266  132 
3   EV Rottendorf KBW
Stranig Günther;Spendier Andreas;Stranig Lilo;Lediznig Anna;Lindner Hertha
K 22 2,033  250  123 
4   ESV Weiz Nord
Friesz Roswitha;Schöggl Kurt;Reiser Andreas;Reiser Cornelia;Brandner Elisabeth;Macher Florian
ST 22 1,643  230  140 
5   USC Abersee
Fuchs Thomas;Fuchs Gerhard;Fuchs Birgit;Reindl Krista;Fuchs Annemarie;Fischer Patrick
S 18 1,576  238  151 
6   ESV Raika Zederhaus
Pfeifenberger Johann;Fünfleitner Gerlinde;Pfeifenberger Elisabeth;Fünfleitner Rainer
S 15 1,455  227  156 
7   EV Kundl
Kurz Klaus;Margreiter Alois;Margreiter Silvia;Eberl Anni
T 15 1,000  175  175 
8   EV Breitenbach
Hell Heinz;Gschwentner Anton;Köpf Franziska;Gruber Elfriede;Gschwendtner Angelika;Huber Hermann
T 11 0,865  167  193 
9   1.ESV Seebenstein
Schlatte Gisela;Schlatte Josef;Haiden Irmgard;Heinrich Fritz;Schwarz Walter
10 0,743  162  218 
10   ESV Bad Tatzmannsdorf
Györög Erich;Nika Anita;Röhrling Gerhard;Postl Margarete;Postl Siegfried;Portschy Sandra
B 10 0,726  164  226 
11   ESC Vienna
Patik Karl;Ressl Rudolf;Hochauer Gertrude;Brumnick Margit;Bernt Monika;Hochhauer Thomas
W 10 0,603  149  247 
12   SU Niederwaldkirchen
Grünzweil Marianne;Höglinger Elisabeth;Lindorfer Helmut;Lindorfer Wilhelm;Kitzmüller Elisabet;Kitzmüller Karl
9 0,895  188  210 
13   ESV ASKÖ Tauchen
Huber Wilhelm;Pöll Rene;Laschober Hedwig;Karner Melanie;Laschober Werner
B 8 0,669  158  236 
14   CDE Dornbirn
Hafner Horst;Vogelauer Jörn;Vogelauer Manuela;Hafner Anita;Vogelauer Gerhard;Hafner Hermine
V 8 0,442  115  260 
15   EC Hörbranz
Gauster Franz;Gauster Armin;Gauster Martha;Kassegger Erika
V 4 0,393  112  285 
Jakob Elsenhuber Albert Ahamer Norbert Gschaider
ELV Salzburg BÖE ELV Salzburg
(Schiedsrichter)  (Wettbewerbsleiter)  (Schriftführer)